Wettbewerbe > Verbandsliga   < Zurück   Vor >

Verbandsliga

Platz Mannschaft B S U N Tore
Absolut
Tore Spielpunkte
Absolut
Spiele Punkte
1
Görlitzer Kickerking 1
0 0 0 0 0:0 +0 0:0 +0 0
1
KGB Leipzig 1
0 0 0 0 0:0 +0 0:0 +0 0
1
Kicker Syndikat Magdeburg 1
0 0 0 0 0:0 +0 0:0 +0 0
1
Kickerfreunde Salzwedel
0 0 0 0 0:0 +0 0:0 +0 0
1
Kixx’n’Trixx Halle 3
0 0 0 0 0:0 +0 0:0 +0 0
1
Skullpower Erfurt 2
0 0 0 0 0:0 +0 0:0 +0 0
1
TFC Leipzig 3
0 0 0 0 0:0 +0 0:0 +0 0
1
TFV Dresden 2
0 0 0 0 0:0 +0 0:0 +0 0
 
Zeitpunkt Heim Gast Tore Ergebnis
1. Spieltag
Kixx'n'Trixx
Sa., 22.02.2020 11:00 KGB Leipzig 1 Kickerfreunde Salzwedel _:_ _:_
Sa., 22.02.2020 11:00 Kicker Syndikat Magdeburg 1 Kixx’n’Trixx Halle 3 _:_ _:_
Sa., 22.02.2020 11:00 Skullpower Erfurt 2 TFV Dresden 2 _:_ _:_
Sa., 22.02.2020 11:00 TFC Leipzig 3 Görlitzer Kickerking 1 _:_ _:_
2. Spieltag
Kixx'n'Trixx
Sa., 22.02.2020 13:00 Görlitzer Kickerking 1 KGB Leipzig 1 _:_ _:_
Sa., 22.02.2020 13:00 Kickerfreunde Salzwedel Kicker Syndikat Magdeburg 1 _:_ _:_
Sa., 22.02.2020 13:00 Kixx’n’Trixx Halle 3 Skullpower Erfurt 2 _:_ _:_
Sa., 22.02.2020 13:00 TFV Dresden 2 TFC Leipzig 3 _:_ _:_
3. Spieltag
Kixx'n'Trixx
Sa., 22.02.2020 15:00 Görlitzer Kickerking 1 Kixx’n’Trixx Halle 3 _:_ _:_
Sa., 22.02.2020 15:00 Kicker Syndikat Magdeburg 1 Skullpower Erfurt 2 _:_ _:_
Sa., 22.02.2020 15:00 Kickerfreunde Salzwedel TFV Dresden 2 _:_ _:_
Sa., 22.02.2020 15:00 TFC Leipzig 3 KGB Leipzig 1 _:_ _:_
4. Spieltag
Kixx'n'Trixx
Sa., 22.02.2020 17:00 KGB Leipzig 1 Kicker Syndikat Magdeburg 1 _:_ _:_
Sa., 22.02.2020 17:00 Kixx’n’Trixx Halle 3 TFC Leipzig 3 _:_ _:_
Sa., 22.02.2020 17:00 Skullpower Erfurt 2 Kickerfreunde Salzwedel _:_ _:_
Sa., 22.02.2020 17:00 TFV Dresden 2 Görlitzer Kickerking 1 _:_ _:_
5. Spieltag
Jet
So., 26.04.2020 11:00 Görlitzer Kickerking 1 Kicker Syndikat Magdeburg 1 _:_ _:_
So., 26.04.2020 11:00 KGB Leipzig 1 Skullpower Erfurt 2 _:_ _:_
So., 26.04.2020 11:00 Kixx’n’Trixx Halle 3 TFV Dresden 2 _:_ _:_
So., 26.04.2020 11:00 TFC Leipzig 3 Kickerfreunde Salzwedel _:_ _:_
6. Spieltag
Jet
So., 26.04.2020 13:00 Kicker Syndikat Magdeburg 1 TFC Leipzig 3 _:_ _:_
So., 26.04.2020 13:00 Kickerfreunde Salzwedel Kixx’n’Trixx Halle 3 _:_ _:_
So., 26.04.2020 13:00 Skullpower Erfurt 2 Görlitzer Kickerking 1 _:_ _:_
So., 26.04.2020 13:00 TFV Dresden 2 KGB Leipzig 1 _:_ _:_
7. Spieltag
Jet
So., 26.04.2020 15:00 Görlitzer Kickerking 1 Kickerfreunde Salzwedel _:_ _:_
So., 26.04.2020 15:00 KGB Leipzig 1 Kixx’n’Trixx Halle 3 _:_ _:_
So., 26.04.2020 15:00 Kicker Syndikat Magdeburg 1 TFV Dresden 2 _:_ _:_
So., 26.04.2020 15:00 TFC Leipzig 3 Skullpower Erfurt 2 _:_ _:_
8. Spieltag
Kixx'n'Trixx
Sa., 06.06.2020 11:00 Görlitzer Kickerking 1 TFC Leipzig 3 _:_ _:_
Sa., 06.06.2020 11:00 Kickerfreunde Salzwedel KGB Leipzig 1 _:_ _:_
Sa., 06.06.2020 11:00 Kixx’n’Trixx Halle 3 Kicker Syndikat Magdeburg 1 _:_ _:_
Sa., 06.06.2020 11:00 TFV Dresden 2 Skullpower Erfurt 2 _:_ _:_
9. Spieltag
Kixx'n'Trixx
Sa., 06.06.2020 13:00 KGB Leipzig 1 Görlitzer Kickerking 1 _:_ _:_
Sa., 06.06.2020 13:00 Kicker Syndikat Magdeburg 1 Kickerfreunde Salzwedel _:_ _:_
Sa., 06.06.2020 13:00 Skullpower Erfurt 2 Kixx’n’Trixx Halle 3 _:_ _:_
Sa., 06.06.2020 13:00 TFC Leipzig 3 TFV Dresden 2 _:_ _:_
10. Spieltag
Kixx'n'Trixx
Sa., 06.06.2020 15:00 KGB Leipzig 1 TFC Leipzig 3 _:_ _:_
Sa., 06.06.2020 15:00 Kixx’n’Trixx Halle 3 Görlitzer Kickerking 1 _:_ _:_
Sa., 06.06.2020 15:00 Skullpower Erfurt 2 Kicker Syndikat Magdeburg 1 _:_ _:_
Sa., 06.06.2020 15:00 TFV Dresden 2 Kickerfreunde Salzwedel _:_ _:_
11. Spieltag
Jet
So., 11.10.2020 11:00 Görlitzer Kickerking 1 TFV Dresden 2 _:_ _:_
So., 11.10.2020 11:00 Kicker Syndikat Magdeburg 1 KGB Leipzig 1 _:_ _:_
So., 11.10.2020 11:00 Kickerfreunde Salzwedel Skullpower Erfurt 2 _:_ _:_
So., 11.10.2020 11:00 TFC Leipzig 3 Kixx’n’Trixx Halle 3 _:_ _:_
12. Spieltag
Jet
So., 11.10.2020 13:00 Kicker Syndikat Magdeburg 1 Görlitzer Kickerking 1 _:_ _:_
So., 11.10.2020 13:00 Kickerfreunde Salzwedel TFC Leipzig 3 _:_ _:_
So., 11.10.2020 13:00 Skullpower Erfurt 2 KGB Leipzig 1 _:_ _:_
So., 11.10.2020 13:00 TFV Dresden 2 Kixx’n’Trixx Halle 3 _:_ _:_
13. Spieltag
Jet
So., 11.10.2020 15:00 Görlitzer Kickerking 1 Skullpower Erfurt 2 _:_ _:_
So., 11.10.2020 15:00 KGB Leipzig 1 TFV Dresden 2 _:_ _:_
So., 11.10.2020 15:00 Kixx’n’Trixx Halle 3 Kickerfreunde Salzwedel _:_ _:_
So., 11.10.2020 15:00 TFC Leipzig 3 Kicker Syndikat Magdeburg 1 _:_ _:_
14. Spieltag
Jet
So., 11.10.2020 17:00 Kickerfreunde Salzwedel Görlitzer Kickerking 1 _:_ _:_
So., 11.10.2020 17:00 Kixx’n’Trixx Halle 3 KGB Leipzig 1 _:_ _:_
So., 11.10.2020 17:00 Skullpower Erfurt 2 TFC Leipzig 3 _:_ _:_
So., 11.10.2020 17:00 TFV Dresden 2 Kicker Syndikat Magdeburg 1 _:_ _:_
 
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)…
 
Go to Top